- Nur geprüfte Anbieter
- Persönlicher Kundenservice
- Einkaufsratgeber
Asterix & Obelix - Ringordner A4
EUR 12,49 inkl. Mwst.* |
Menge:
(5 verfügbar)
80% Versandrabatt für jeden weiteren Artikel
oder
Artikelbeschreibung
Hersteller: | |
EAN: | |
MPN: |
Perfekt für das Schuljahr aber auch für den Beruf oder einfach für zu Hause. Dieser Ringordner von Asterix & Obelix überzeugt durch sein elegantes Design. Ein Muss für jeden Asterix & Obelix Fan.
- A4-Ordner mit Gummiband im Design von Asterix & Obelix passt sich dank seiner Funktionalität und seinem einzigartigen und modischen Design Ihren Bedürfnissen an.
- Die Größe dieses 4-Ring-Binders beträgt 32 x 26 cm
- Unsere Premium Qualität zeichnet sich durch den 2 mm Karton und den elastischen Öffnungsmechanismus zu sicheren Verschließen aus.
- Lizenzprodukt
Rechtliche Informationen des Anbieters:
Batterieentsorgung
*Alle Preise in Euro und inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer, zzgl. Versandkosten.
Fragen und Antworten
Bewertung für smartvie 98,39%
1208bluesky am 21.12.2021
Mich....(Gast) am 08.12.2021
leeeins am 03.12.2021
Alle Artikel von dl-handel
- Geprüft und zertifiziert
- Paypal Käuferschutz
- 14 Tage Widerrufsrecht
- SSL-Verschlüsselung
Hast du eine Frage zu diesem Artikel?
Wir sind für Dich da!